МакГрегор: Я бы хотел и буду биться в России, а потом купить что-то большое, чтобы тренироваться здесь, жить

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 октября 2019 года

Бывший чемпион UFC стал гостем шоу «Вечерний Ургант», во время которого поделился планами на будущее.

Конор МакГрегор как ни странно говорил не только о Хабибе Нурмагомедове, но и своей любви к России, а также к планам с ней связанными.

«Российское гражданство? Ну вообще, я бы хотел и буду биться в России, в Москве. Сейчас смотрю площадки. Хочу купить что-то большое, чтобы тренироваться здесь, жить. Я большой фанат инфраструктуры в России, она феноменальна. Квартиру в Черёмушках? Ха, спасибо. Есть такое выражение «Из России с любовью», и я чувствую здесь любовь.

Мне бы хотелось привезти в Россию сына. У вас через пару недель будет бойцовский ивент, и я бы даже хотел остаться. Если найду площадку, то, может, действительно останусь, привезу детей. В какой-то момент я привезу сына в эту прекрасную страну, в этот великий город. Для меня это будет большой честью», - заявил МакГрегор.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «МакГрегор: Я бы хотел и буду биться в России, а потом купить что-то большое, чтобы тренироваться здесь, жить», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.