МакГрегор о фото Хабиба в бане: как можно париться с группой мужиков, трогая их за ноги все время

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 мая 2020 года

Конор МакГрегор в своем аккаунте в социальной сети Twitter продолжил оскорблять чемпиона UFC в легкой весовой категории Хабиба Нурмагомедова.

Ирландец опубликовал фотографию Хабиба в бане и написал:

«Да, обнимать ноги, обнимать ноги и париться в маленькой парилке с группой мужиков, трогая их за ноги все время. Что, чёрт возьми, здесь происходит? Как эта страна может осуждать или наказывать гомосексуалистов, при этом закрывать своих жён и детей и заниматься исключительно этим видом деятельности? Только мужчины. Это довольно странно, сэр», - ответил Конор Хабибу.

Спустя некоторое время Конор удалил пост, но через пару минут добавил следующую фразу: «Увидимся в июле».

Напомним, что ранее Хабиб Нурмагомедов заявлял, что будет готов провести поединок в июле. Нурмагомедов победил ирландского бойца в октябре 2018 года. С тех пор Конор постоянно намекает на реванш. Президент UFC Дана Уайт неоднократно заявлял, что сделает все возможное, чтобы реванш состоялся, так как это будет поединком века промоушена.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «МакГрегор о фото Хабиба в бане: как можно париться с группой мужиков, трогая их за ноги все время», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.