Макарчук отказался от перехода в «Спартак». Москвичи предлагали ему 55 тысяч евро в год

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 сентября 2021 года

«Спартак» мог подписать левого защитника «Балтики» Артема Макарчука, но трансфер сорвался.

По информации Metaratings.ru, московский клуб предлагал игроку контракт с зарплатой на уровне 55 тысяч евро в год. Сделка не состоялась, игрок продолжит выступать за «Балтику» в ФНЛ.

Ранее «Спорт-Экспресс» сообщил, что «Спартак» отказался от приобретения Макарчука «из-за неадекватных аппетитов агента футболиста».

В нынешнем сезоне Макарчук сыграл семь матчей и забил один гол. 25-летний футболист играет в «Балтике» с 2019 года. Ранее он выступал за «Луч-Энергию» и «Факел». В «Балтике» в 2015 году Макарчук начинал карьеру.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Макарчук отказался от перехода в «Спартак». Москвичи предлагали ему 55 тысяч евро в год», автор: Роман Гуськов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.