Макгрегор высказался по поводу поединка с Порье

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 апреля 2021 года

Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях ирландец Конор Макгрегор подтвердил, что подписал контракт на третий поединок с бывшим временным чемпионом организации в легком весе Дастином Порье.

«Утром я подписал контракт на бой. 10 июля я разорву этого засранца. Мак возвращается в Город грехов! Будет аншлаг!» – цитирует Макгрегора журналист Ариэль Хельвани в Twitter.

Conor McGregor x Dustin Poirier 3 is official for July 10 at T-Mobile Arena. Full capacity, per Dana White.

McGregor told me moments ago:

“I signed my bout agreement this morning. I’m going to rip this game a new asshole July 10th. The Mac is back in Sin City! Full house!”— Ariel Helwani (@arielhelwani) April 14, 2021

Ранее Порье обвинил Макгрегора в том, что тот отказался от обещанного пожертвования в его благотворительный фонд. Конор в ответ заявил, что третий поединок с Дастином отменяется. Затем появились сведения о том, что ирландец начал искать себе другого соперника. Несмотря на это, в UFC официально подтвердили третий бой Конор Макгрегор – Дастин Порье.

Первый поединок Макгрегор – Порье состоялся в сентябре 2014 года на турнире UFC 178. В этом противостоянии техническим нокаутом победил ирландский боец.

Второй раз эти бойцы встретились в январе 2021 года в рамках турнира UFC 257. Этот поединок закончился уже в пользу Порье техническим нокаутом. На счету ирландца 22 победы и 5 поражений. В активе американца 27 побед и 6 поражений, а еще один его поединок признан несостоявшимся.

Кормье прокомментировал грядущую операцию Стерлинга UFC официально анонсировал третий поединок Макгрегора и Порье Сен-Пьер предположил, почему Нганну и Джонс до сих пор не договорились о поединке

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Макгрегор высказался по поводу поединка с Порье», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.