Макгрегор определился со сроками следующего боя

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 января 2020 года

Скандально известный боец смешанных единоборств Конор Макгрегор свой следующий поединок собирается провести до начала лета 2020 года. Об этом в интервью ТАСС поведал менеджер ирландца Оди Аттар.

Аттар подтвердил информацию, что бой Конора состоится до июня. Что касается более конкретных сроков и имен возможных соперников, то менеджер Макгрегора уточнять не стал.

Свой последний бой 31-летний ирландец провел в минувшее воскресенье, 19 января. Тогда Макгрегор на первой минуте отправил в нокаут представителя США Дональда Серроне. До этого, в октябре 2018-го, Конор сражался с Хабибом Нурмагомедовым и потерпел неудачу. После этого поединка представители команд бойцов устроили потасовку.

При этом Хабиб может выйти в октагон предстоящим летом.

Люблю бои, но ничего не смыслю в структуре ММА. Что такое Pride? UFC или Bellator? Какие промоушены есть в России?

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Макгрегор определился со сроками следующего боя», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.