Макгрегор с сыном прибыли на «Бойцовский остров»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 января 2021 года

Боец ММА Конор Макгрегор прибыл в Абу-Даби, где поселился в отеле на «Бойцовском острове».

Операторы засняли, как ирландец выходит из машины полуголым с маленьким сыном на руках. Макгрегора сопровождали люди в защитных костюмах в целях безопасности.

Conor McGregor ( @TheNotoriousMMA) has arrived at the fighter hotel on Fight Island. Video courtesy of ????‍✈️, @MoynihanCharles. pic.twitter.com/mEvcCWEAfv— Brett Okamoto (@bokamotoESPN) January 18, 2021

23 января на «Бойцовском острове» в Абу-Даби пройдёт турнир UFC 257, главным событием которого будет противостояние Макгрегора с Дастином Порье. Бойцы уже встречались в 2014 году, тогда победу техническим нокаутом одержал ирландец.

Если Макгрегору удастся повторить этот результат, согласно прогнозу букмекерской компании «Бетсити», сыграет ставка с коэффициентом 1,35, шансы Порье оцениваются коэффициентом 3,40.Макгрегор рассказал, когда в последний раз употреблял алкогольМакгрегор: под Хабиба сделали целый турнир, а он завершил карьеру

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Макгрегор с сыном прибыли на «Бойцовский остров»», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.