Макдэвид заявил, что Овечкин держит снайперский золотой стандарт

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 октября 2019 года

Нападающий Коннор Макдэвид прокомментировал игру капитана «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина, забросившего две шайбы в матче против его «Эдмонтон Ойлерз», в котором «нефтяники» взяли верх в овертайме (4:3), а сам канадец набрал 3 (1+2) очка в третьем приоде и дополнительной пятиминутке.

«Овечкин стабилен в своей результативности на протяжении вот уже 15-ти лет и является одним из лучших снайперов за всю историю. Он держит золотой стандарт, если мы говорить об умении забрасывать шайбы. Драйзайтль тоже очень хорош и всегда находить вариант поразить ворота. Свои 50 голов в прошлом сезоне он забил разными способами. Они оба являются очень хорошими игроками», — рассказал капитан «Эдмонтона» в раздевалке после матча журналистам.

Драйзайтль, как и Овечкин, оформил в матче «Эдмонтон» — «Вашингтон» дубль, оба раза отличившись с передач Макдэвида и принеся «Ойлерз» победу в овертайме. Овечкин в этом матче установил рекорд НХЛ по голам в большинстве в гостях за всю историю.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Макдэвид заявил, что Овечкин держит снайперский золотой стандарт», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.