Маклаков: «Кононов исчерпал свои шансы в «Спартаке»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 апреля 2019 года

Известный актер и болельщик «Спартака» Алексей Маклаков назвал позорной игру красно-белых в выездном матче 25-го тура чемпионата России с тульским «Арсеналом».

«Матч с «Арсеналом» — показатель полного развала в команде и отсутствия желания играть. Игра защиты вообще не позволяет говорить об этой линии как о состоятельном элементе в команде. Их игра — это позор. Я не знаю всего того, что происходит в команде, но как болельщик я просто в ауте от такого футбола.

Кажется, Кононов исчерпал свои шансы в «Спартаке», однако я сейчас не могу сказать, кого можно назначить вместо него. Действия селекционной службы красно-белых сложно предсказать.

На что рассчитывать «Спартаку» по итогам сезона? Еще есть надежда, что за четвёртое место зацепятся. Но это «Спартак», его действия невозможно предугадать. Футбол этой команды настолько размытый, что я теряюсь и не могу сказать, что с ними будет дальше», — сказал Маклаков.

В четверг «Спартак», возглавляемый Олегом Кононовым, в выездном матче 25-го тура чемпионата России потерпел крупное поражение от тульского «Арсенала» со счетом 0:3. При этом красно-белые лишились даже теоретических шансов на чемпионство.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Маклаков: «Кононов исчерпал свои шансы в «Спартаке»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.