Максим Деменко: Тревожно за «Краснодар», видно, что команде тяжело играть на два фронта

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 января 2020 года

Экс-игрок "Краснодара" Максим Деменко высказался о текущем положении дел в краснодарской команде. По словам специалиста, ему тревожно от последних результатов.

На выходных "Краснодар" потерпел третье поражение подряд. Команда Мурада Мусаева на выезде уступила грозненскому "Ахмату" (0:2). Ранее южане проиграли лондонскому «Челси» в Лиге чемпионов (0:4) и московскому "Спартаку" в РПЛ (1:3).

"Довольно тревожно за команду, поскольку видно, что ей тяжело играть на два фронта. Сказывается нехватка игроков из-за травм и дисквалификаций, но хочется надеяться, что «Краснодар» выберется из этой трясины. Коллективу надо анализировать эти неудачи, делать выводы и решать возникшие проблемы, чтобы вернуться в борьбу за место в еврокубках», - приводит слова Деменко издание "Известия".

В настоящий момент «Краснодар» имеет в своем активе 18 очков и занимает лишь десятое место в турнирной таблице чемпионата России. В Лиге чемпионов на счету "быков" один пункт после двух поединков и третья позиция.

В среду, 4 ноября, «быкам» предстоит провести поединок 3-го тура группового этапа самого престижного клубного турнира Старого Света против испанской «Севильи».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Максим Деменко: Тревожно за "Краснодар", видно, что команде тяжело играть на два фронта», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.