Максим Сушинский: «До начала сезона у «Авангарда» будет закрыта позиция легионера»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 августа 2019 года

Президент «Авангарда» Максим Сушинский рассказал о селекционной работе клуба. Также Сушинский подвел итоги предсезонного турнира Sochi Hockey Open.

«Думаю, что до начала сезона у нас будет закрыта позиция легионера. Планировать подписать защитника — глупость, у нас уже два есть. Мы ищем центрального нападающего.

Андригетто и Войнов — мастера, которые будут показывать высокий уровень. Мне не важно, чтобы они его показывали в предсезонном турнире, важно, чтобы они в плей-офф играли хорошо. Даже с тем условием, что Войнов пропустил год, он играл спокойно и очень достойно выглядел

Команда прибавляла по ходу турнира в Сочи, у нас много новых игроков, они вклеиваются в команду. Надо работать, вспомнить связи, систему, в которую команда играет, а новые игроки изучают ее. Пока тяжело, но думаю, что с каждым днем всё будет лучше и лучше. Нам нечего паниковать, у нас со СКА играл почти оптимальный состав и сразу была неплохая игра», — цитирует Сушинского ТАСС.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Максим Сушинский: «До начала сезона у «Авангарда» будет закрыта позиция легионера»», автор: Анастасия Марагина, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.