Максим Тарханов покидает пост Главы Рузского округа с 5 ноября

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 ноября 2018 года

В пятницу, 2 ноября Максим Тарханов заявил о сложении с себя полномочий Главы Рузского городского округа с 5 ноября. Заявление состоялось в ходе совещания в администрации Рузского городского округа. «Я благодарен всем вам за нашу совместную работу на протяжении этих практически пяти лет. Вместе мы с вами многое сделали, много задач и проблем, которые есть в нашем городском округе, были решены благодаря такой тесной, дружной команде. Благодарен каждому. Я перехожу на другую работу. В связи с этим сегодня объявляю — я ухожу в отставку с 5 ноября. С 6 ноября будет исполнять обязанности Шведов Дмитрий Викторович, мой первый зам. Работа продолжается, остается масса задач и вопросов, которые мы начали, они обязательно будут завершены. Я всегда на связи, и если будут какие-то вопросы, всегда готов помочь. Благодарен каждому из вас, спасибо»,- сказал Максим Тарханов. Исполнять обязанности Главы Рузского городского округа будет Дмитрий Шведов, занимающий должность Первого заместителя Главы Рузского городского округа.

Пресс-служба администрации Рузского городского округа

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Максим Тарханов покидает пост Главы Рузского округа с 5 ноября», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.