Макс Холлоуэй: Сын хотел полететь со мной на бой с Каттаром, ему очень тяжело дается наше расставание

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 января 2021 года

Американский боец ММА Макс Холлоуэй признался, что ему было тяжело расстаться с маленьким сыном, когда он отправился в Абу-Даби на очередной поединок. Холлоуэй проведет бой с Келвином Каттаром на турнире UFC on ESPN 17 января.

Холлоуэй воспитывает 9-летнего сына, которого зовут Раш. Ребенок бойца всегда присутствует на поединках своего отца. Но на этот раз Раш не полетел вместе с Максом. Из-за пандемии коронавируса ребенок остался в США.

«Ему недавно исполнилось девять лет. Я думал, что он уже преодолел эту стадию, когда начинал плакать при моем отъезде. Но парень воспринял очередную мою поездку очень тяжело.

Он действительно хотел поехать. Если бы у меня была возможность, я бы взял его с собой, но не получилось. Поэтому я сказал ему, что в этот раз он должен сосредоточиться на школьных занятиях», — цитирует Холлоуэя The Sun.

Поединок Холлоуэя и Каттара возглавит кард первого турнира UFC в 2021 году.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Макс Холлоуэй: Сын хотел полететь со мной на бой с Каттаром, ему очень тяжело дается наше расставание», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.