Мактавиш: «Началу сезона «Локомотива» нет оправданий»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 сентября 2019 года

Главный тренер ярославского «Локомотива» Крейг Мактавиш после поражения от нижегородского «Торпедо» рассказал на пресс-конференции о неудачном старте команде в сезоне Континентальной хоккейной лиги.

«Очень неприятное начало сезона для нас. Как и в предыдущей игре, первый период сыграли неплохо — забили и имели шанс, может быть, забить еще. Второй период опять получился провальным. Не смогли ничего изменить, пока не оказались в раздевалке. В третьем периоде уже играли по-другому, имели много моментов, много возможностей сравнять счет. И, в принципе, сравняли, но не засчитали этот гол. Я не видел этот момент, пока ничего не могу сказать по нему, — рассказал Мактавиш.

— Физически мы выглядим нормально, ровно как и психологически. Да, мы совершаем какие-то ошибки, это больше идет от головы. Нам надо все это исправлять, и так получается, что мы должны это делать через боль поражений и наших ошибок. Нашему началу сезона нет оправданий на данный момент. Изменения могут быть, но здесь мы больше говорим не о каких-то индивидуальных провалах. Команда в целом пока не играет так, как должна играть. Опять же, сегодняшний второй период — это глупые ошибки, пропускали голы. Есть над чем работать, но мы должны коллективно всё это исправлять».

«Локомотив» на старте сезона потерпел два поражения, уступив сначала московскому «Спартаку» (2:5), а затем и «Торпедо» (3:4).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Мактавиш: «Началу сезона «Локомотива» нет оправданий»», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.