Малахов может уйти с Первого канала

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 июля 2017 года

Известный ведущий программы «Пусть говорят» Андрей Малахов может прекратить работу на Первом канале, передает корреспондент «Подмосковье сегодня» Анастасия Федорова.

В СМИ появилась информация, что телеведущий может перейти в ВГТРК и вести там аналогичную программу. Одной из причин такого решения называют возвращение в «Пусть говорят» бывшего продюсера шоу, проработавшего на нем 9 лет, с которым у ведущего возникли разногласия.

Тем не менее, пока никакого решения не принято.

«На самом деле, пока ничего не ясно, и решится все на днях», - сказал источник, близкий к каналу.

Однако корреспондент «Настоящего времени» Егор Максимов заявил, что студию «Пусть говорят» в Останкино уже занял Дмитрий Шепелев, который будет вести там новую передачу.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Малахов может уйти с Первого канала», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.