Маленьким рузским школьникам о пользе здорового образа жизни

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 января 2020 года

Рассказали в Лидинской сельской библиотеке. 22 января здесь прошла игровая программа «Здоровье или вредные привычки, что выбираешь ты?».Гостями мероприятия стали начальник управления организации управление культуры администрации Рузского округа Андрей Чиркун, директор ЦКС Светлана Родионова, учителя и школьники Лидинской школы. Мероприятие было подготовлено для учащихся 1-х — 4-хклассов.

После беседы ребята поучаствовали в заданиях, которые помогли узнать много интересного о здоровье и здоровом образе жизни. Дети составляли характеристику здорового и больногочеловека. Затем с удовольствием посмотрели музыкальную сказку «Хитрецы», которую подготовила Надежда Михайловна Карнаух. Заведующая библиотекой Алла Васильевна Кавецкая предложила учащимся поучаствовать в игре — пантомиме. Затем ребята приняли участие в эстафете с заданиями: « Вместе весело шагать», «Эстафета с мячом», «Хвост дракона», «Меткий стрелок» и другие.

Встреча прошла познавательно и интересно.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Маленьким рузским школьникам о пользе здорового образа жизни», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.