Малкин из-за травмы пропустит несколько недель

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 марта 2021 года

Стал известен срок восстановления российского нападающего «Питтсбург Пингвинз» Евгения Малкина.

Главный тренер «Пингвинз» Майк Салливан заявил, что статус травмированного игрока — «с недели на неделю». Это означает, что форвард не будет помещен в список долгосрочно травмированных и сможет сыграть до конца регулярного чемпионата.

Малкин получил травму нижней части тела в матче против «Бостона» (1:2). Россиянин сыграл в нынешнем сезоне 29 матчей, в которых набрал 24 (8+16) очка.

«Питтсбург» (37 очков) занимает третье место в турнирной таблице Восточного дивизиона. Ближайший матч «пингвины» сыграют 20 марта против «Нью-Джерси». Начало игры — в 20:00 по московскому времени.

Буллит Тарасенко принес «Сент-Луису» победу над «Сан-Хосе»Голышев подписал контракт с «Айлендерс»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Малкин из-за травмы пропустит несколько недель», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.