Малкин получил травму, которая может отлучить его от хоккея на два месяца (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 марта 2016 года

Форвард сборной России и «Питтсбурга» Евгений Малкин выбыл из строя на 6-8 недель из-за травмы верхней части тела, сообщается на официальном сайте клуба НХЛ.

«Питтсбург» в пятницу в гостях победил «Коламбус» со счетом 3:2 в матче регулярного чемпионата. Евгений получил повреждение в начале второго периода. На льду хоккеист в общей сложности провел менее девяти минут, но сумел сделать две результативные передачи.

Вскоре стало известно, что Малкин покинул расположение команды, завершающей серию выездных матчей, и вернулся в Питтсбург для прохождения медицинского обследования.

Россиянин в нынешнем сезоне провел 57 матчей в составе «Питтсбурга» и набрал 58 очков за результативность (27 шайб + 31 передача).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Малкин получил травму, которая может отлучить его от хоккея на два месяца (ВИДЕО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.