Малыш из Пушкино заперся в квартире от мамы, чтобы та не мешала ему спать

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 марта 2018 года

Ребенок из Пушкино закрылся дома от мамы, чтобы она ему не мешала спать. Так малыш отметил сегодняшний праздник – Всемирный день сна, передает корреспондент «Подмосковье сегодня».

«Мама вышла на пять минут к соседке и оставила дверь открытой. Ребенок подошел к двери и закрыл ее на щеколду», – прокомментировал директор МБУ «Пушкинский аварийно-спасательный отряд» Олег Голубь.

Женщина сначала пыталась самостоятельно открыть дверь, но она была крепко заперта. В итоге мама вызвала спасателей, которые вскрыли дверной замок. На пороге квартиры они обнаружили крепко спящего малыша. Местные жители шутят, что, возможно, малыш закрылся дома, чтобы мама не мешала ему принимать участие во Всемирном дне сна, который отмечают 16 марта.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Малыш из Пушкино заперся в квартире от мамы, чтобы та не мешала ему спать», автор: Дмитрий Юзупчук, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.