Мальтийский регулятор аннулировал игорную лицензию компании Wish Me Luck

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 июня 2019 года

Игровое управление Мальты (MGA) аннулировало игорную лицензию компании Wish Me Luck. Регулятор приказал оператору приостановить все игровые операции.

Решение MGA распространяется на все сайты, принадлежащие Wish Me Luck. Помимо игровых процессов, компания должна приостановить процедуры по верификации клиентов и известить их об аннулировании своей игорной лицензии.

Клиентам с любыми непогашенными выплатами от Wish Me Luck было рекомендовано связаться с MGA по электронной почте, указав свое полное имя, адрес, дату рождения и имя пользователя.

Регулятор отказался предоставлять какую-либо дополнительную информацию, ссылаясь на тайну следствия.

Ранее MGA подписала меморандум о взаимопонимании с мальтийской полицией. Ведомства решили объединить усилия в борьбе с незаконной игорной деятельностью. Незадолго до этого регулятор аннулировал лицензии нескольких компаний, в числе которых оказались Neptune Entertainment and Triton Gaming, Bet Service Group и World of bets.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мальтийский регулятор аннулировал игорную лицензию компании Wish Me Luck», автор: Александр Петраш, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.