Мальцев заявил о нежелании возвращаться из «Нью-Джерси» в КХЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 июля 2020 года

Нападающий системы «Нью-Джерси» Михаил Мальцев прокомментировал слухи о возможном возвращении в Европу в связи с переносом начала нового сезона НХЛ на январь 2021 года.

«Агент пытается решить вопрос с НХЛ касательно разрешения на игру в Европе. Не знаю, где это будет конкретно. Слышал, что в Швейцарии хороший чемпионат.

Точно могу сказать, что не хочу в КХЛ. Тем более, права на меня принадлежат СКА, а они опять две команды набрали», – сказал Мальцев.

Ранее появилась информация, что российский форвард клуба АХЛ «Бингхэмптон Дэвилз» рассматривает варианты продолжения карьеры в Финляндии, Швеции и Швейцарии.

В минувшем сезоне Мальцев провел за фарм-клуб «Нью-Джерси» 49 матчей в регулярном чемпионате АХЛ, набрав 21 (11+10) очков. До 2019 года 22-летний нападающий играл в системе петербургского СКА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мальцев заявил о нежелании возвращаться из «Нью-Джерси» в КХЛ», автор: Максим Фридман, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.