Мальчик, станцевавший у Вечного огня в Орехово-Зуеве, извинился за «пляски на костях»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 февраля 2017 года

Пятнадцатилетний мальчик, исполнивший зажигательный танец возле памятника Неизвестному солдату в подмосковном Орехово-Зуеве, попросил прощения за свой поступок. Об этом сообщает корреспондент «Подмосковье сегодня» Анна Пенкина.

На своей страничке в соцсети мальчик написал, что видео с ним было снято без умысла и по глупости, а сам он не хотел оскорбить память погибших воинов.

Юноша учится в промышленно-педагогическом колледже, живет с мамой, его любимое увлечение – танцы. Два года назад он уже «взрывал» интернет роликом со своим танцем в форме футбольного клуба «Локомотив». Тогда орехово-зуевцы осудили его за это. Негодование вызвал и танец подростка у памятника Неизвестному солдату.

«На костях танцевать нельзя, это кощунство. Мальчик не пользовался авторитетом среди сверстников, и я считаю, что его поступок был способом привлечь к себе внимание», - убеждена замдиректора школы, где учился парень, Ольга Бабушкина.

Сейчас сотрудники Следственного комитета региона проводят проверку по факту случившегося.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Мальчик, станцевавший у Вечного огня в Орехово-Зуеве, извинился за «пляски на костях»», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.