Мамаев рассказал о своём отношении к Карпину

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 января 2021 года

Полузащитник «Ростова» Павел Мамаев высказался о наставнике команды Валерии Карпине, и о своей жизни в Ростове-на-Дону.

«Быстро ли сработался с Карпиным? Да. Георгиевич — отличный тренер, со всеми находит общий язык. Карпин — как человек? Не вижу в нём минусов.

Впечатления о Ростове? Я уже жил на юге, но жизнь в Краснодаре и в Ростове отличается. Но за полтора года, что я здесь, Байрамян так и не пригласил меня никуда. То есть коренной житель Ростова, а ни одного приглашения от него не было! Чувствую себя здесь очень комфортно, посмотрим, как сложится», — сказал Мамаев.

32-летний Мамаев подписал контракт с «Ростовом» в сентябре 2019 года. В этом сезоне на счету полузащитника два гола и одна голевая передача в девяти матчах. Карпин возглавляет «Ростов» с 2017 года. Донская команда на момент окончания первой части сезона РПЛ занимает пятое место в турнирной таблице с 32 очками после 19 туров.

Первый матч после зимней паузы ростовчане проведут в рамках Бетсити Кубка России дома против «Ахмата». Игра состоится либо 20, либо 21 февраля.«Ростов» показал танцующего на тренировке КарпинаБайрамян: «Ростов» считает Карпина лучшим тренером РПЛ

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мамаев рассказал о своём отношении к Карпину», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.