Манджукич близок к возвращению в Серию А

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 июля 2020 года

Экс-нападающий туринского «Ювентуса» Марио Манджукич, который провел последний год в клубе «Аль-Духали» близок к возвращению в Италию. Sportitalia сообщает, что форвард присоединится к «Фиорентине».

Сейчас хорватский нападающий не имеет действующего соглашения с каким-либо клубом после того, как закончил выступать за катарский «Аль-Духали». В последних семи матчах он сумел забить лишь единожды, и владельцы решили не продлевать с ним контракт7

Сообщается, что контракт с «Фиорентиной» будет рассчитан на два года с опцией продления еще на один. Зарплата 34-летнего Марио Манджукича составит три миллиона евро в год.

Манджукич в составе «Ювентуса» провел четыре года, став четырехкратным чемпионом Италии. За 162 матча в полосатой футболке он забил 44 гола.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Манджукич близок к возвращению в Серию А», автор: Артем Арутюнян, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.