Манчини уверен, что «Манчестер Сити» может играть еще сильнее

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 ноября 2012 года

Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини прокомментировал победу "горожан" в матче чемпионата Англии против "Астон Виллы", которая позволила его команде возглавить турнирную таблицу.

В матче 12-го тура чемпионата Англии действующий обладатель титула уверенно переиграл соперника со счетом 5:0. По дублю оформили аргентинцы Карлос Тевес и Серхио Агуэро, а еще один мяч в ворота бирмингемцев провел испанец Давид Силва.

"Мы играли очень хорошо и смогли забить много голов. Правда, при этом, мы еще и упустили несколько шансов отличиться. "Сити" может играть еще лучше, и, надеюсь, мы сможем выйти на прошлогодний уровень. Пару туров назад пришлось кое-что поменять, похоже, это уже дает свои плоды", - приводит слова Манчини официальный сайт "горожан".

Благодаря этому успеху "Сити" (28 очков) потеснили с первого места "Манчестер Юнайтед" (27), который в гостевом матче уступил "Норвичу" с результатом 0:1.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Манчини уверен, что "Манчестер Сити" может играть еще сильнее», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.