Маргарита Симоньян поделилась секретами создания медиа-проектов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 декабря 2014 года

Главный редактор телеканала RT и МИА «Россия сегодня» Маргарита Симоньян поделилась с членами подмосковного медиа-клуба «Облако» секретами мастерства и рассказала, как создать успешный медиа-проект. Встреча с журналистами состоялась в среду, 17 декабря.

«Невозможно добиться хороших результатов, если нет идеи, которая вас подстегивает. Если нет идей, если нет ярости, ничего не получится. Деньги нужны, но они вторичны», - приводит слова Симоньян портал  «В Подмосковье».

По ее словам, особенным должен быть и журналист: «журналист должен быть ярким, должен отличаться от других», работать быстро и качественно, уметь учиться. Кроме того, он должен отлично владеть иностранными языками.

«Каждый гражданин должен быть патриотом своей страны, мне неприятно, когда человек не патриот или не любит своих родителей. Для меня это важно. Я очень люблю свою страну. Для меня это значит, что я переживаю за судьбу своей страны и стараюсь делать так, чтобы тем, чем я занимаюсь, повлиять хоть на что-то в стране и в ее позиционировании во всем мире. Надеюсь, я не ошибаюсь в своих поступках для развития родины. Я не представляю, как можно жить где-то еще», - добавила Симоньян.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Маргарита Симоньян поделилась секретами создания медиа-проектов», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.