Марина Юденич: мы больше кого бы то ни было заинтересованы в честных выборах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 апреля 2016 года

Власти и общественники Подмосковья больше всех заинтересованы в том, чтобы выборы в регионе проходили честно, открыто и прозрачно, заявила писатель, журналист, заместитель председателя Общественной палаты Московской области Марина Юденич, комментируя ситуацию с выборами в Барвихе.

«Говорят, Навальный уже трубит везде о своей победе? Вот же - прости Господи! - смешной, мелкий жулик. Все эти дни готовим заседание СПЧ при губернаторе. Вчера полдня провела в Барвихе. Мы больше кого бы то ни было - об этом я пишу постоянно - заинтересованы в том, чтобы выборы в области были легитимными, честными и открытыми», - написала Юденич в своем блоге в социальной сети Facebook.

Зампред ОПМО добавила, что на избирателей в Барвихе было оказано совершенно недопустимое давление, и что некоторые жалобы, поступившие от кандидатов в депутаты из числа жителей Барвихи, были обоснованными. Все это она намерена заявить на СПЧ при главе региона.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Марина Юденич: мы больше кого бы то ни было заинтересованы в честных выборах», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.