Марио Манджукич согласовал условия с «Миланом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 октября 2019 года

33-летний хорватский форвард покинет «Ювентус» в зимнее трансферное окно.

Кажется, вопрос с продажей Манджукича уже решенное дело. Нападающий сборной Хорватии оказался лишним в «Ювентусе» Сарри, и теперь за ним охотятся одновременно «Манчестер Юнайтед», «Интер» и «Милан».

Вместе с ними хорвата у себя хотят видеть катарские, китайские и американские клубы, однако Марио покидать Европу не намерен.

Как сообщает Football Italia, форвард серебряных призеров чемпионата мира уже досрочно согласовал условия перехода в «Ювентус». Хорват перейдет в стан «россонери» в зимнее ТО.

Руководство «Милана» согласилось с новым наставником команды Стефано Пиоли приобрести игрока. По слухам, это была первая трансферная цель, отмеченная новым тренером.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Марио Манджукич согласовал условия с «Миланом»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.