Мария Шарапова в Нью-Йорке представила собственную компанию по производству сладостей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 августа 2012 года

Российская теннисистка Мария Шарапова представила в Нью-Йорке свою собственную компанию по производству сладостей под названием “Шугарпова”. В сладкую коллекцию вошли 12 видов жевательных конфет, выполненных в форме губ, теннисных мячей, пауков, фруктов, медвежат, звездочек, сердечек и других фигур. Каждый вид имеет свое название - например, “кокетливый”, “эффектный”, “глупый”, “страшный”, “спортивный”. По словам теннисистки, “Шугарпова” является самым захватывающим проектом, в котором она когда- либо принимала участие.

Шарапова говорит, что ее конфеты созданы с большой любовью и признается, что сама она – большая сладкоежка. Теннисистка не смогла найти в магазинах то, что ей хотелось – и поэтому придумала свой собственный конфетный бренд, который понравился бы таким девушкам, как она.

Конфеты пока что продаются только в США. Однако в скором времени “Шугарпова” появится также в Великобритании и ОАЭ. Стоимость одной упаковки весом 142 граммов составляет около шести долларов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мария Шарапова в Нью-Йорке представила собственную компанию по производству сладостей», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.