Мари Йованович: National Geographic Traveler открыл для меня целый мир

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 апреля 2010 года

2 апреля состоялась презентация армянской версии журнала National Geographic Traveler.

Журнал был переиздан в Армении в 2009 году, через год после смерти его первого основателя, фотожурналиста Рубена Мангасаряна. “И мы, его близкие и друзья посвятили его памяти переизданный журнал”,- подчеркнул в своей приветственной речи издатель армянской версии National Geographic Traveler Тигран Мангасарян.

Поздравив издателей журнала и пожелав ему долгих лет существования, посол США в Армении Мари Йованович в частности отметила: “Я помню, как сама в детстве читала National Geographic. Журнал открыл для меня целый мир, и я надеюсь, что такую же роль он сыграет для армянских детей”.

Многие гости подчеркнули, что армянская версия National Geographic Traveler будет иметь огромное значение для развития туризма в Армении.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мари Йованович: National Geographic Traveler открыл для меня целый мир», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.