Маркевич: победа над «Львовом» добавит «Мариуполю» оптимизма

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 ноября 2020 года

Главный тренер «Мариуполя» Остап Маркевич поделился мнением о победе приазовцев над «Львовом» (3:1) в матче 11-го тура УПЛ.

«Впечатления, как всегда после победы, очень позитивные. В первую очередь благодаря содержательной игре, которую продемонстрировала наша команда. Особенно при работе с мячом. Процесс создания команды у нас все еще продолжается. В предыдущих играх мы видели не совсем то, что мы хотели, к чему стремимся. Особенно при контроле мяча и в атаке.

Эта игра, возможно, стала переломной и добавит нам оптимизма — мы видим, что команда на правильном пути. Плюс, мы попали в сложную ситуацию – у нас было много футболистов, которые болели и только вышли из карантина. Безусловно, это сказалось на их физическом состоянии. И я рад, что мы показали хороший футбол и проявили характер. К тому же мы заканчивали матч вдевятером — Игорь Кирюханцев последние 15 минут доигрывал с травмой. Поэтому мы рады, что у нас была и качественная игра, и характер.

Я очень хотел вернуться как можно быстрее. Для меня это, безусловно, было «наказанием»: команда тренировалась, жила, а ты ничем не можешь помочь. Мне очень приятно быть во Львове. Как тренер я впервые нахожусь здесь, на таком прекрасном стадионе. Для меня это очень почетно!», - цитирует Остапа Маркевича официальный сайт «Мариуполя».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Маркевич: победа над «Львовом» добавит «Мариуполю» оптимизма», автор: Дмитрий Котков, опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.