Марков: Киев не станет добиваться освобождения Саакашвили

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 октября 2021 года

Директор Института политических исследований Сергей Марков выражает уверенность, что Киев и Тбилиси не пойдут на ухудшение отношений из-за экс-президента Грузии Михаила Саакашвили. Об этом пишет «Федеральное агентство новостей» (Архивная копия от 9 декабря 2021 на Wayback Machine) со ссылкой на издание «Украина.ру».

По мнению Маркова, Зеленского мало заботит судьба Саакашвили, скорее наоборот, он причиняет ему только беспокойство. Однако, как отметил политолог, «он как-то должен реагировать, как президент Украины».

В целом, по словам Маркова, в поведении Зеленского ничего не изменилось — резкие и наглые заявления. Этим все и закончится, никто не станет добиваться освобождения Саакашвили.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Марков: Киев не станет добиваться освобождения Саакашвили», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.