Маркос Пизелли: Наша первая задача – победа над Македонией, после этого подготовимся к игре с Ирландией

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 октября 2011 года

“В матче с Македонией мы должны играть спокойно, собрано и только на победу. Как и в последних двух играх, наша команда настроена очень хорошо. Мы не должны думать, будет ли матч сложным или нет, просто надо играть свою игру”,- в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net сказал нападающий сборной Армении Маркос Пизелли, который прибыл в Ереван поздним вечером 3 октября.

Сборная Армении в Академии футбола в Ереване начал готовиться к отборочному матчу чемпионата Европы 2012 года против Македонии, который состоится 7 октября. В группе В армянская команда с 14 очками занимает 3 место, уступая Ирландии лишь на одно очко.

Пизелли признался, что на данный момент он не думает о выходе из группы: “Наша первая задача – победа над Македонией. Мы выйдем на поле только за тремя очками и 90 минут нашим болельщикам покажем качественную и хорошую игру. После этого начнем и готовиться к игре с Ирландией”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Маркос Пизелли: Наша первая задача – победа над Македонией, после этого подготовимся к игре с Ирландией», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.