Маркос Пизелли: На данный момент в «Металлурге» я быстро достигаю оптимальной физической кондиции

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июня 2011 года

Футболист сборной Армении Маркос Пизелли, который недавно перешел в донецкий “Металлург”, не только забил свои первые мячи, но и быстро становится одним из ведущих игроков команды, которые определяют ее игру.

В товарищеском матче против “Анортосиса” Пизелли отличился дважды, но его команда сыграла вничью. “Сейчас мы усиленно тренируемся, проводим по две тренировки. Мы здорово начали матч, а потом немного подустали. Это связано с большими физическими нагрузками. Я еще не играю на максимуме своих возможностей. В данный момент быстро набираю оптимальные физические кондиции”,- слова футболиста передает официальный сайт “Металлурга”. По словам Пизелли впечатления в “Металлурге” самые лучшие, и его в команде приняли хорошо: “С партнерами, на футбольном поле, нет никаких проблем. Осталось выучить русский язык. Довольно часто я смотрел матчи донецкого «Металлурга» в чемпионате Украины, так что имею хорошее представление о том, как играет моя новая команда”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Маркос Пизелли: На данный момент в “Металлурге” я быстро достигаю оптимальной физической кондиции», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.