Марк Солонин: «Чудеса отменяются»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 декабря 2017 года

Марк Солонин, мнение:

«Четыре дня назад я высказал робкую - очень робкую, противоречащую здравому смыслу и внутренней логике загнивания «этой страны» (ТМ) - надежду на «чудо, которое иногда случается». Увы. Товарищу Грудинину хватило четырёх дней и трех интервью в СМИ для того, чтобы исчерпывающе объяснить мне - чудеса отменяются. Забудьте», - пишет историк в своем блоге.

«Тарифы ЖКХ, цены на солярку, вернем недра народу, олигархи грабят страну...» Вот только про намерение бороться за ВЛАСТЬ - ни слова. Фамилию своего главного/единственного противника этот кандидат в президенты (рука так и тянется поставить тут кавычки) ни разу не назвал.

На прямой вопрос ведущей эфира: «Так какую задачу Вы ставите перед собой?» дан ответ: «Догнать не догоню, но хоть согреюсь». То есть сказано-то было другими словами («оправдать доверие тех, кто меня выдвинул... чтобы не было стыдно перед собой...»), но смысл именно этот.

И да, я по-прежнему не верю в то, что выдвижение Грудинина - это хитрый замысел Кремля. На хитрый замысел пресный советский пирожок «смяcомрисом» (9 коп. штука) не тянет».

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Марк Солонин: «Чудеса отменяются»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.