Марсело может покинуть «Реал»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 декабря 2020 года

Бразильский защитник «Реала» Марсело может покинуть клуб, сообщает El Chiringuito.

Бразилец покинет нынешний клуб летом 2021 года. Такое решение в мадридской команде приняли из-за того, что Марсело уже не входит в планы Зидана, а также не пользуется доверием у одноклубников.

«Зидан не видит Марсело в команде. Одноклубники больше ему не доверяют так, как это было прежде, и тренер это разделяет. В матче с «Алавесом» у бразильца даже произошла стычка с Вараном из-за тактической установки», — пишут в Испании.

32-летний защитник играет за «Реал» с 2007 года. Его нынешний контракт с мадридским клубом рассчитан до лета 2022 года. В этом сезоне бразилец сыграл шесть матчей, в которых отдал две голевые передачи. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость футболиста в 12 млн евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Марсело может покинуть «Реал»», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.