Марфа Горвиц поставит спектакль в Воронежском Камерном театре

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 марта 2017 года

Московский режиссер Марфа Горвиц в скором времени приступит к репетициям новой постановки, которую она осуществит для воронежского Камерного, сообщает пресс-служба театра.

Подробности коллектив театра анонсирует 9 марта на пресс-конференции, посвященной своим предстоящим премьерам и проектам текущего сезона.

Марфа Горвиц - дочь Народного артиста России Юрия Назарова, выпускница режиссерского факультета РАТИ (Мастерская Сергея Женовача). Она сотрудничала с РАМТом и Театром “Практика”, ее спектакли участвовали и побеждали в главных российских театральных фестивалях — “Золотая Маска” и “Арлекин”. Воронежским зрителям она известна по участию в детском театральном фестивале МАРШАК со своим дипломным спектаклем “Бесстрашный барин”, о котором мы уже писали. В настоящее время Горвиц является одним из самых востребованных молодых театральных режиссеров нашей страны.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Марфа Горвиц поставит спектакль в Воронежском Камерном театре», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.