Марчелло Липпи может вернуться в «Наполи»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 марта 2021 года

Бывший главный тренер «Ювентуса» и сборной Италии Марчелло Липпи хотел бы вернуться в «Наполи». Он считает, что мог бы стать спортивным директором клуба. Об этом в интервью неаполитанской радиостанции Kiss Kiss сказал его сын и по совместительству агент Давиде.

«Он будет рад занять этот пост. Мы рассмотрим это предложение, если получим его. На данный момент мы не вели никаких переговоров с «Наполи», — сказал Липпи-младший.

Марчелло Липпи работал в «Наполи» в сезоне-1993/94. Также он известен по своей работе в «Ювентусе» и сборной Италии, которую он привел к победе на чемпионате мира в 2006 году. В 2020 году Липпи заявил, что больше не вернется к тренерской деятельности.

В нынешнем сезоне после 26 матчей «Наполи» под руководством Дженнаро Гаттузо занимает пятое место в турнирной таблице Серии А.

«Наполи» выиграл у «Милана» и вышел на пятое место в Серии АЭкс-защитник «Ювентуса» и сборной Швейцарии начал работать на заводе

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Марчелло Липпи может вернуться в «Наполи»», автор: Александр Ладожский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.