Маршрут «под кайфом»: в Хмельницком пассажиров возил наркоман

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 марта 2020 года

В Хмельницком задержали водителя городского автобуса, который управлял общественным транспортом в состоянии наркотического опьянения

Об этом сообщают RegioNews со ссылкой на "Голос Украины”. (Архивная копия от 11 июня 2020 на Wayback Machine)На одной из улиц Хмельницкого патрульные остановили автобус для проверки. Поведение водителя показалось им подозрительным. Мужчине провели все необходимые в такой ситуации исследование и обнаружили, что он находится в состоянии наркотического опьянения.

Правоохранители забрали у водителя права и сняли его с маршрута. На мужчину составили протокол.

Как писали RegioNews ранее, работники одного из частных медицинских центров в Полтавской области, которые специализируются на помощи наркозависимым, продавали психотропные и наркотические вещества и наживали на этом состояние.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Маршрут "под кайфом”: в Хмельницком пассажиров возил наркоман», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.