Массажист клуба КХЛ дисквалифицирован за неприличный жест в адрес трибун

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 декабря 2013 года

Спортивно-дисциплинарный комитет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) дисквалифицировал на два матча и оштрафовал на 100 тысяч рублей массажиста клуба «Медвешчак» Дарио Гргича за неприличный жест в адрес болельщиков, сообщает пресс-служба КХЛ.

Инцидент имел место 4 декабря матча между командами «Сибирь» и «Медвешчак». На 32-й минуте, во время оказания помощи нападающему гостей Джонатану Чичу после его конфликта с защитником Максимом Игнатовичем, массажист Дарио Гргич показал неприличный жест зрителям.

Изучив видеозапись момента, Спортивно-дисциплинарный комитет принял решение дисквалифицировать виновника на два матча, также на него наложен штраф в размере 100 тысяч рублей.

КХЛ призывает сотрудников хоккейных клубов корректно относиться к соперникам и болельщикам, и информирует, что будет, как и раньше, придерживаться жесткой политики в отношении проявлений хамства и неуважения на хоккейных площадках и в спортсооружениях, принимающих матчи чемпионата.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Массажист клуба КХЛ дисквалифицирован за неприличный жест в адрес трибун», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.