Массимилиано Аллегри: Роналду действительно выразил желание покинуть «Ювентус»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 августа 2021 года

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри прокомментировал возможный уход нападающего туринцев Криштиану Роналду из клуба. Мировые СМИ активно сватают его в «Манчестер Сити».

«Я не разочарован Криштиану Роналду. Он хочет покинуть «Ювентус» и уже сделал свой выбор. Сейчас португалец будет искать новый клуб после трех лет, проведенных в Турине. Это всего лишь часть жизни», — приводит слова Аллегри журналист Фабрицио Романо в своем Твиттер-аккаунте.

Ранее сообщалось, что великий португалец близок к возвращению в АПЛ. Предметный интерес к нему проявляет «Манчестер Сити».

Криштиану Роналду с июля 2018 года выступает за туринский «Ювентус». 36-летний португалец, забив 29 голов, стал лучшим бомбардиром Серии А сезона-2020/2021. Его контракт со «старой синьорой» рассчитан до 30 июня 2022 года. Портал Transfermarkt оценивает Криштиану в € 45 млн.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Массимилиано Аллегри: Роналду действительно выразил желание покинуть «Ювентус»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.