Массовая драка в подмосковной электричке — один человек госпитализирован

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 марта 2010 года

Пятнадцать человек задержаны за участие в драке, которая произошла в электричке в Московской области.

"На станции "Алабушево" Октябрьской железной дороги вСолнечногорском районе произошла массовая драка, в которой принимало участие 50 человек", - сообщил "Интерфаксу" в воскресенье руководитель пресс-службы московского управления внутренних дел на железнодорожном транспорте Татьяна Агапова.

Накануне в поздней электричке возвращались с футбольного матча из подмосковных Химок фанаты футбольного клуба "Зенит", а на станции "Крюково" в эту же электричку зашли местные хулиганы и спровоцировали конфликт, сказала Агапова.

"В результате драки один человек пострадал и находится в больнице города Зеленограда, еще четверым помощь была оказана прибывшими на место машинами "скорой", - сказала Агапова.

Наиболее активные участники драки - 15 человек - были задержаны сотрудниками транспортной милиции и в настоящее время находятся в ОВД на станции Крюково, добавила она.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Массовая драка в подмосковной электричке - один человек госпитализирован», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.