Массовое ДТП в Карелии: пять человек погибли

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 октября 2016 года

В Карелиии на трассе «Кола» произошло массовое ДТП с тремя автомобилями: один из них загорелся, погибли пять человек.

О происшествии в ночь на субботу сообщает ГУ МЧС по региону. Столкновение произошло около 2:40 мск. на 485-м км трассы «Кола». Столкнулись ВАЗ-2110, «Волга» и RenaultSandero. Иномарка после столкновения загорелась, передает «Интерфакс».

Источник ТАСС уточняет, что водитель Renault Sandero выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с «ВАЗ-2012». В это же время в «ВАЗ-2012» врезалась «Волга».

В результате ДТП четыре мужчины и женщина погибли на местепроисшествия, один человек с травмами различной степени тяжестидоставлен в Кондопожскую ЦРБ.

ГУ МВД по региону уточняет (Архивная копия от 16 июля 2021 на Wayback Machine), что в ВАЗе погибли водитель и два пассажира, в Sandero - водитель и пассажир, еще один человек пострадал. Люди в «Волге» не пострадали.

По факту ДТП проводится проверка.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Массовое ДТП в Карелии: пять человек погибли», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.