Масштабная реструктуризация сектора нестационарной торговли проводится в Подмосковье

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 августа 2018 года

В настоящее время на территории Московской области осуществляет торговую деятельность более семи тысяч нестационарных торговых объектов, включённых в схемы размещения НТО органами местного самоуправления, сообщает пресс-служба министерства потребительского рынка и услуг Московской области.

«Мы планомерно проводим масштабную реструктуризацию сектора нестационарной торговли, и нашими основными критериями являются качество и безопасность. Так, с начала года министерством потребительского рынка и услуг Московской области совместно с муниципалитетами и контрольно-надзорными органами было демонтировано 448 нестационарных торговых объектов», — сказал министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников.

Сейчас в Подмосковье на овощах и фруктах специализируются 895 НТО, на молочной продукции — 412, на хлебе и хлебобулочных изделиях — 410, на продукции общественного питания — 377, на мороженом — 288, на мясной гастрономии — 279, на рыбной продукции и морепродуктах — 45.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Масштабная реструктуризация сектора нестационарной торговли проводится в Подмосковье», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.