Матвеев: задача «Краснодара» – двигаться в евровесну

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 ноября 2019 года

Главный тренер «Краснодара» Сергей Матвеев поделился ожиданиями от матча пятого тура группового этапа Лиги Европы с «Базелем».

— Почему такая катастрофа была в Швейцарии? И кто точно не примет участия в домашнем матче?

— В Швейцарии на каждый забитый мяч у нас был свой момент, и мы не реализовали четыре-пять 100-процентных моментов. Это отражает тот счет. Да, мы заслужили поражение, но не такое крупное. Фернандеш не примет участие в игре, он проходит медобследование. Выясняется степень его повреждения. Также не сыграет Кабелла и Классон. Остальные готовы.

— От завтрашней игры мало что зависит, все решится в матче последнего тура группового этапа против «Хетафе». Это как-то влияет на настрой команды?

— Да, вы правы, результат может быть разным сейчас, и все решится в Мадриде. В зависимости от настроения, от того, что увидим на поле с «Базелем», есть определенные моменты, которые повлияют на игру и тактику в Мадриде. Есть расклады. Поэтому матч будет важным, и нам нужно победить. Мы хотим двигаться в европейскую весну, это наша задача. Мы постараемся добиться результата при хорошей игре.

Матч «Краснодар» – «Базель» состоится в четверг, 28 ноября. Кубанский клуб занимает третье место в группе C, имея в своем активе шесть очков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Матвеев: задача «Краснодара» – двигаться в евровесну», автор: Максим Фридман, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.