Матвиенко опровергла наличие решения по больнице № 31

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 января 2013 года

Спикер Совета Федерации экс-губернатор Петербурга Валентина Матвиенко высказалась по поводу судьбы городской клинической больницы № 31. Она заверила, что ситуация находится под ее личным контролем.

Свою точку зрения госпожа Матвиенко высказала в ответе на соответствующий запрос петербургского отделения партии «Единая Россия». Сенатор подчеркнула, что никаких конкретных решений по поводу возможного переезда больницы не принималось.

Как и ряд прочих чиновников и должностных лиц, госпожа Матвиенко сочла нужным подчеркнуть, что главное в этом вопросе — интересы пациентов и врачей медицинского учреждения.

В связи с полученным ответом сенатора по вопросу расформирования больницы высказался и ее однопартиец, спикер законодательного собрания Северной столицы Вячеслав Макаров. По мнению народного избранника, в последние дни ситуация вокруг медучреждения чрезмерно нагнетается. Господин Макаров предположил, что за этим может стоять некая политическая сила, пытающаяся таким образом получить выгоду.

«Депутаты держат ситуацию с больницей № 31 на контроле. Мы будем и впредь твердо отстаивать права и интересы медиков и пациентов, и прежде всего — детей», — заверил спикер закса.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Матвиенко опровергла наличие решения по больнице № 31», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.