Матчи 10 отборочной группы ЧЕ по гандболу до 18 лет может принять Армения

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 декабря 2011 года

В 10 группе сборная Армении по гандболу до 18 лет в отборочном турнире чемпионата Европы сыграет против сборных Сербии и Бельгии. В следующий этап выйдет лишь команда, занявшая первое место в группе. Встречи состоятся с 30 марта по 1 апреля 2012 года, передает официальный сайт федерации гандбола Армении.

Как заявил вице-президент федерации Арутюн Мелконян, возможно, что турнир состоится в Армении. “ Проблема в том, что в Армении нет залов стандартного размера- 26x46 м. Но мы представили спортивный зал “Мика” (19x40 м), и если европейская федерация гандбола согласиться, то турнир пройдет в Ереване ”,- сказал Мелконян.

Сборная Армении уже готовиться к этим матчам. Армянские гандболисты тренируются в Ереване, а с 3 декабря в Ванадзоре со сборной Грузии проведут матчи.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Матчи 10 отборочной группы ЧЕ по гандболу до 18 лет может принять Армения», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.