Матч «Ювентус» – «Интер» пройдет без зрителей из-за коронавируса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 февраля 2020 года

Шесть матчей 26-го тура чемпионата Италии по футболу пройдут без болельщиков. Эту информацию подтвердил министр спорта страны.

Причиной того, что эти игры пройдут за закрытыми дверями, стала вспышка коронавируса, который распространился по стране.

Без болельщиков пройдут шесть игр 26-го тура: «Удинезе» – «Фиорентина», «Милан» – «Дженоа», «Парма» – СПАЛ, «Сассуоло» – «Брешия», «Ювентус» – «Интер» и «Сампдория» – «Верона».

Число заболевших в Италии стремительно растёт и перевалило за 200 человек. Основное количество заболевших находится в регионе Ломбардия, столица которого — Милан.

«Ювентус» лидирует в Серии А после 25 туров. «Интер» занимает третью строчку в таблице и отстаёт от «Юве» на шесть очков, имея матч в запасе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Матч «Ювентус» – «Интер» пройдет без зрителей из-за коронавируса», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.