Матч Россия — Болгария покажет Первый канал. Но при одном условии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 июня 2021 года

Последний контрольный матч сборной России перед стартом Евро-2020 будет транслировать Первый канал. По информации «РБ Спорт», компания Telesport договаривается с Первым каналом о реализации прав на показ встречи Россия — Болгария, в том числе на сайте канала.

При этом достигнута договоренность, что Telesport также покажет игру впрямую на своем сайте, а прокомментирует ее Денис Наливайко.

Кто будет комментировать встречу на Первом, пока неизвестно: трансляции еще нет в программе на сайте канала. И, к слову, может и не быть вовсе. Первый отдаст предпочтение матчу хоккейной сборной России в полуфинале ЧМ, если она туда пробьется, обыграв Канаду в завтрашнем матче. Хоккейный полуфинал состоится в то же время, что и игра футбольной сборной с Болгарией.

Встреча с Болгарией пройдет на столичном стадионе «ВТБ Арена Парк» имени Льва Яшина и начнется в 18:00 мск. Перед матчем гимн России исполнит Филипп Киркоров. На это время у Первого канала была запланирована передача «Сегодня вечером».

Напомним, предыдущий матч сборной России, против Польши, транслировал канал «РЕН ТВ».

Добавим также, что матчи сборной России на групповом этапе Евро-2020 покажут «Россия 1» (12 июня, Бельгия — Россия) и Первый канал (17 июня, Россия — Финляндия; 21 июня, Дания — Россия).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Матч Россия — Болгария покажет Первый канал. Но при одном условии», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.