Маурисио Почеттино: Мечтаю стать главным тренером «Реала»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 сентября 2020 года

Экс-наставник "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино рассказал о своих дальнейших планах. Специалист признался, что мечтает возглавить мадридский «Реал».

«Со мной не связывались ни «ПСЖ», ни «Ювентус», ни «Интер». Не буду скрывать, что мне предлагали работу в «Бенфике» и «Монако».

Не знаю, удастся ли мне когда-то возглавить «Реал». Это моя мечта. "Реал" - один из лучших клубов в мире. Тут я мало чем отличаюсь от других. Все мечтают о такой работе», — цитирует Почеттино Marca.

Почеттино ранее тренировал «Саутгемптон» и «Эспаньол». С 2014 по 2019 год специалист возглавлял "Тоттенхэм". Вместе со "шпорами" аргентинец доходил до финалов Кубка английской лиги и Лиги чемпионов, но завоевать хотя бы один трофей так и не удалось.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Маурисио Почеттино: Мечтаю стать главным тренером "Реала"», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.