Махачев дал совет Петру Яну перед боем против Стерлинга на турнире UFC 259

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 марта 2021 года

Россиянин Ислам Махачев, выступающий в легком весе, обратился к соотечественнику Петру Яну перед боем против американца Альджамейна Стерлинга на турнире UFC 259.

В частности, он заявил, что представитель США превосходит Петра Яна в борьбе и может доставить ему проблем на ранних этапах поединка. По его словам, россиянину следует уделить особое внимание защите от тейкдаунов.

«Если Петр сможет отзащищаться от борьбы, то дальше он уже может финишировать Стерлинга. Совет Петру: только не отдавать спину», – приводит слова Махачева Allboxing.ru.

Напомним, за всю карьеру в ММА Петр Ян одержал 15 побед и потерпел одно поражение. Он является чемпионом UFC в легчайшем весе. У 31-летнего Стерлинга – 19 выигранных боев и три проигранных поединка.

Добавим, что их встреча состоится 7 марта и пройдет в Лас-Вегасе (США, штат Невада).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Махачев дал совет Петру Яну перед боем против Стерлинга на турнире UFC 259», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.